八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海江川2路公交车线路查询
上海公交车 江川2路 站牌
江川2路
东川路轻轨站→银春路
东川路轻轨站
安宁路东川路
鹤庆路兰坪路
少年宫
瑞丽路鹤庆路
瑞丽路宾川路
江川路瑞丽路
碧江路鹤庆路
工人俱乐部︵
碧江路
︶
碧江路东川路
景谷路碧江路
景谷路华宁路
华宁路景谷路
锅炉厂
华宁路银春路
银春家园
银春路
起点站首末车时间:06:00-22:45 终点站首末车时间:06:30-23:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东川路轻轨站 到 瑞丽路鹤庆路 的公交车
2.
安宁路东川路 到 瑞丽路宾川路 的公交车
3.
鹤庆路兰坪路 到 江川路瑞丽路 的公交车
4.
少年宫 到 碧江路鹤庆路 的公交车
5.
瑞丽路鹤庆路 到 工人俱乐部(碧江路) 的公交车
6.
瑞丽路宾川路 到 碧江路东川路 的公交车
7.
江川路瑞丽路 到 景谷路碧江路 的公交车
8.
碧江路鹤庆路 到 景谷路华宁路 的公交车
9.
工人俱乐部(碧江路) 到 华宁路景谷路 的公交车
10.
碧江路东川路 到 锅炉厂 的公交车
11.
景谷路碧江路 到 华宁路银春路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland