八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海江川3路区间公交车线路查询
上海公交车 江川3路区间 站牌
江川3路区间
英武8组王家宅→星火11组塘湾码头
英武8组王家宅
东海学院
虹梅南路华东师大
虹梅南路剑川路
剑川路宝秀路
龙吴路广南路
龙吴路东川路
英武范家塘
星火11组塘湾码头
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:05:40-20:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
英武8组王家宅 到 东海学院 的公交车
2.
东海学院 到 虹梅南路华东师大 的公交车
3.
虹梅南路华东师大 到 虹梅南路剑川路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland