八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海金漕线公交车线路查询
上海公交车 金漕线 站牌
金漕线
金山汽车站→漕泾
金山汽车站
新农
松隐
九号桥︵
金山区
︶
亭林汽车站
亭林西街︵
亭升路
︶
亭林东街
朱行︵
亭卫公路
︶
四号桥︵
金山区
︶
红光
欢兴
阮巷
明华
陆家桥︵
金山区
︶
漕河路
漕泾
起点站首末车时间:05:00-17:10 终点站首末车时间:06:25-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
金山汽车站 到 亭林汽车站 的公交车
2.
新农 到 亭林西街(亭升路) 的公交车
3.
松隐 到 亭林东街 的公交车
4.
九号桥(金山区) 到 朱行(亭卫公路) 的公交车
5.
亭林汽车站 到 四号桥(金山区) 的公交车
6.
亭林西街(亭升路) 到 红光 的公交车
7.
亭林东街 到 欢兴 的公交车
8.
朱行(亭卫公路) 到 阮巷 的公交车
9.
四号桥(金山区) 到 明华 的公交车
10.
红光 到 陆家桥(金山区) 的公交车
11.
欢兴 到 漕河路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland