八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海廊下一路公交车线路查询
上海公交车 廊下一路 站牌
廊下一路
廊下医院→中华村
廊下医院
廊下小学
镇政府︵
金山区
︶
廊下中学
景阳路
木桥港
梅家宅
水产园
农家乐
中华村
起点站首末车时间:06:50-17:30 终点站首末车时间:06:30-17:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
廊下医院 到 镇政府(金山区) 的公交车
2.
廊下小学 到 廊下中学 的公交车
3.
镇政府(金山区) 到 景阳路 的公交车
4.
廊下中学 到 木桥港 的公交车
5.
景阳路 到 梅家宅 的公交车
6.
木桥港 到 水产园 的公交车
7.
梅家宅 到 农家乐 的公交车
8.
水产园 到 中华村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland