八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙312路公交车线路查询
长沙公交车 312路 站牌
312路
汽车西站→长沙火车站
汽车西站
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财专
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇
华图教育︵
太平街口
︶
牛耳教育︵
南阳街口
︶
韭菜园
曙光路口
长岛路口
长沙火车站
首末班车时间:01:00-24:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
汽车西站 到 望麓桥 的公交车
2.
望城坡 到 省人防办 的公交车
3.
湖湘中医肿瘤医院 到 省人防办东 的公交车
4.
湖南财专 到 高叶塘 的公交车
5.
望麓桥 到 溁湾镇 的公交车
6.
省人防办 到 华图教育(太平街口) 的公交车
7.
省人防办东 到 牛耳教育(南阳街口) 的公交车
8.
高叶塘 到 韭菜园 的公交车
9.
溁湾镇 到 曙光路口 的公交车
10.
华图教育(太平街口) 到 长岛路口 的公交车
11.
牛耳教育(南阳街口) 到 长沙火车站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland