上海公交车 龙平芦专线区间 站牌
龙平芦专线区间
龙阳路地铁站→滨海古园
龙阳路地铁站 | 新场镇政府 | 新场 | 新奉公路石笋街 | 杨辉 | 众安 | 新奉公路大叶公路 | 蔡桥 | 二桥 | 三号街 | 头桥 | 新奉公路奉陆路 | 新奉公路奉良路 | 新奉公路川南奉公路 | 奉城 | 奉城高级中学 | 川南奉公路奉干公路 | 向阳桥 | 川南奉公路川协路 | 洪庙 | 川南奉公路洪运路 | 洪中路瓦洪公路 | 盘灶 | 四团 | 四平公路川南奉公路 | 三坎 | 桥二组 | 平安 | 五四桥 | 五四社区 | 五四医院 | 滨海古园 |
起点站首末车时间:06:00-14:35 终点站首末车时间:07:50-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 龙阳路地铁站 到 三号街 的公交车
2. 新场镇政府 到 头桥 的公交车
3. 新场 到 新奉公路奉陆路 的公交车
4. 新奉公路石笋街 到 新奉公路奉良路 的公交车
5. 杨辉 到 新奉公路川南奉公路 的公交车
6. 众安 到 奉城 的公交车
7. 新奉公路大叶公路 到 奉城高级中学 的公交车
8. 蔡桥 到 川南奉公路奉干公路 的公交车
9. 二桥 到 向阳桥 的公交车
10. 三号街 到 川南奉公路川协路 的公交车
11. 头桥 到 洪庙 的公交车
12. 新奉公路奉陆路 到 川南奉公路洪运路 的公交车
13. 新奉公路奉良路 到 洪中路瓦洪公路 的公交车
14. 新奉公路川南奉公路 到 盘灶 的公交车
15. 奉城 到 四团 的公交车
16. 奉城高级中学 到 四平公路川南奉公路 的公交车
17. 川南奉公路奉干公路 到 三坎 的公交车
18. 向阳桥 到 桥二组 的公交车
19. 川南奉公路川协路 到 平安 的公交车
20. 洪庙 到 五四桥 的公交车
21. 川南奉公路洪运路 到 五四社区 的公交车
2. 新场镇政府 到 头桥 的公交车
3. 新场 到 新奉公路奉陆路 的公交车
4. 新奉公路石笋街 到 新奉公路奉良路 的公交车
5. 杨辉 到 新奉公路川南奉公路 的公交车
6. 众安 到 奉城 的公交车
7. 新奉公路大叶公路 到 奉城高级中学 的公交车
8. 蔡桥 到 川南奉公路奉干公路 的公交车
9. 二桥 到 向阳桥 的公交车
10. 三号街 到 川南奉公路川协路 的公交车
11. 头桥 到 洪庙 的公交车
12. 新奉公路奉陆路 到 川南奉公路洪运路 的公交车
13. 新奉公路奉良路 到 洪中路瓦洪公路 的公交车
14. 新奉公路川南奉公路 到 盘灶 的公交车
15. 奉城 到 四团 的公交车
16. 奉城高级中学 到 四平公路川南奉公路 的公交车
17. 川南奉公路奉干公路 到 三坎 的公交车
18. 向阳桥 到 桥二组 的公交车
19. 川南奉公路川协路 到 平安 的公交车
20. 洪庙 到 五四桥 的公交车
21. 川南奉公路洪运路 到 五四社区 的公交车