上海公交车 龙新芦专线 站牌
龙新芦专线
龙阳路地铁站→芦潮港
起点站首末车时间:06:35-19:00 终点站首末车时间:04:50-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 龙阳路地铁站 到 南团公路城南路 的公交车
2. 沪南公路十八里桥 到 南团公路迎薰路 的公交车
3. 沪南公路长桥山庄 到 南团公路宣黄路 的公交车
4. 沪南公路张家桥 到 治北河桥 的公交车
5. 薛家宅 到 南团公路大治河 的公交车
6. 旧盐港 到 南团公路 的公交车
7. 沪南公路听潮路 到 南团公路三三公路 的公交车
8. 城南(清漪园) 到 南团公路东大公路 的公交车
9. 南门 到 东大公路老鹳嘴 的公交车
10. 南团公路城南路 到 东大公路A30公路 的公交车
11. 南团公路迎薰路 到 东大公路宏祥路 的公交车
12. 南团公路宣黄路 到 东大公路万和路 的公交车
13. 治北河桥 到 东大公路书和路 的公交车
14. 南团公路大治河 到 东大公路万松路 的公交车
15. 南团公路 到 丽正路万松路 的公交车
16. 南团公路三三公路 到 丽正路老果公路 的公交车
17. 南团公路东大公路 到 老果公路东大公路 的公交车
18. 东大公路老鹳嘴 到 棉场 的公交车
19. 东大公路A30公路 到 石北 的公交车
20. 东大公路宏祥路 到 老芦公路书院 的公交车
21. 东大公路万和路 到 民生 的公交车
2. 沪南公路十八里桥 到 南团公路迎薰路 的公交车
3. 沪南公路长桥山庄 到 南团公路宣黄路 的公交车
4. 沪南公路张家桥 到 治北河桥 的公交车
5. 薛家宅 到 南团公路大治河 的公交车
6. 旧盐港 到 南团公路 的公交车
7. 沪南公路听潮路 到 南团公路三三公路 的公交车
8. 城南(清漪园) 到 南团公路东大公路 的公交车
9. 南门 到 东大公路老鹳嘴 的公交车
10. 南团公路城南路 到 东大公路A30公路 的公交车
11. 南团公路迎薰路 到 东大公路宏祥路 的公交车
12. 南团公路宣黄路 到 东大公路万和路 的公交车
13. 治北河桥 到 东大公路书和路 的公交车
14. 南团公路大治河 到 东大公路万松路 的公交车
15. 南团公路 到 丽正路万松路 的公交车
16. 南团公路三三公路 到 丽正路老果公路 的公交车
17. 南团公路东大公路 到 老果公路东大公路 的公交车
18. 东大公路老鹳嘴 到 棉场 的公交车
19. 东大公路A30公路 到 石北 的公交车
20. 东大公路宏祥路 到 老芦公路书院 的公交车
21. 东大公路万和路 到 民生 的公交车