上海公交车 龙港快线地面高速 站牌
龙港快线地面高速
龙阳路地铁站→滴水湖
龙阳路地铁站 | 大叶公路A2︵ 东大公路 ︶ |
团西 | 南芦公路永春南路 | 大团中学 | 大桥 | 万彭桥 | 高木桥 | 泥城 | 果园︵ 老芦公路 ︶ |
芦云路潮和路 | 顺翔路顺通路 | 沪城环路橄榄路︵ 海洋大学 ︶ |
沪城环路共享区︵ 沪城环路 ︶ |
古棕路沪城环路 | 古棕路美人蕉路 | 环湖西三路申港大道 | 滴水湖 |
起点站首末车时间:07:15-15:40 终点站首末车时间:08:55-17:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。