慈溪市东山村 公交车站
东方明珠︵ 慈吉教育 ︶ |
消防大队 | 人民检察院北 | 慈溪市东山村 | 乌山路 | 金山新村 | 国贸大厦 | 天九街 | 泰兴小区 | 慈溪市青少年宫 | 城东新村 | 慈溪市实验小学 | 华泰西苑 | 金旦花园 | 农业要素中心 | 徐龙集团 | 外贸工业园区 | 飞龙针织 | 育才初中 | 人和家园 |
慈溪12路 (东方明珠(慈吉教育)站→人和家园站)
东方明珠(慈吉教育) - 消防大队 - 人民检察院北 - 慈溪市东山村 - 乌山路 - 金山新村 - 国贸大厦 - 天九街 - 泰兴小区 - 慈溪市青少年宫 - 城东新村 - 慈溪市实验小学 - 华泰西苑 - 金旦花园 - 农业要素中心 - 徐龙集团 - 外贸工业园区 - 飞龙针织 - 育才初中 - 人和家园
慈溪201路 (乌山站→高河塘(联明路)站)
乌山站 - 慈溪市东山村 - 金一路口 - 公交公司(慈溪) - 童家新村 - 商都 - 柴弄 - 白沙菜市 - 赖王 - 赖王北 - 白河小区 - 慈溪市河角 - 墙里 - 余家甲 - 西华头 - 慈溪市应家 - 周塘墩 - 高河塘(联明路)
慈溪5路 (东站→教场山站)
东站 - 白沙 - 柴弄 - 商都 - 童家新村 - 公交公司(慈溪) - 金一路口 - 慈溪市东山村 - 乌山站 - 剑山路 - 土管局 - 阳明山庄 - 明昌桥 - 新江路 - 西门中学 - 三北大街 - 明州汽塑 - 新塘站 - 太阳公司 - 教场山
慈溪7路 (乌山站→金轮集团站)
乌山站 - 慈溪市东山村 - 金一路口 - 公交公司(慈溪) - 妇保医院 - 慈溪市实验小学 - 城东新村 - 开发区 - 教场山 - 太阳公司 - 玉字地 - 宗汉菜市 - 马家路 - 宗汉街道 - 金轮二厂 - 金轮广场 - 金轮铝业 - 摩托二厂 - 金轮集团
慈溪8路 (商都站→商都站)
商都 - 慈溪市政府 - 慈溪中学 - 慈溪中心小学 - 慈溪市实验小学 - 城东新村 - 开发区 - 教场山 - 太阳公司 - 玉字地 - 宗汉街道 - 庙山村 - 鸣山村 - 西站 - 施家山村 - 阳明山庄 - 中国人民保险公司 - 长途汽车站 - 红十字医院 - 人民医院(慈溪) - 金山新村 - 乌山站 - 慈溪市东山村 - 虞波东园 - 慈客隆 - 商都