八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海闵东线公交车线路查询
上海公交车 闵东线 站牌
闵东线
闵行→荷巷桥
闵行
江川路沪闵路
汽轮机厂
电机厂
江川路碧江路
江川路华宁路
江川路沙港桥
江川路文井路
水泵厂
江川路昆阳路
重型机器厂
重机厂三号门
红钢
荷巷桥
起点站首末车时间:05:00-21:01 终点站首末车时间:05:25-21:22
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
闵行 到 汽轮机厂 的公交车
2.
江川路沪闵路 到 电机厂 的公交车
3.
汽轮机厂 到 江川路碧江路 的公交车
4.
电机厂 到 江川路华宁路 的公交车
5.
江川路碧江路 到 江川路沙港桥 的公交车
6.
江川路华宁路 到 江川路文井路 的公交车
7.
江川路沙港桥 到 水泵厂 的公交车
8.
江川路文井路 到 江川路昆阳路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland