八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海闵红线公交车线路查询
上海公交车 闵红线 站牌
闵红线
交大分部→红旗新村
交大分部
沧源路东川路
沧源路德宏路
江川路沪闵路
沪闵路江川路
华坪路沪闵路
华坪路兰坪路
科技馆
兰坪路江川路
少年宫
市五医院
碧江路鹤庆路
碧江路东川路
景谷路华宁路
红旗新村
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
交大分部 到 沪闵路江川路 的公交车
2.
沧源路东川路 到 华坪路沪闵路 的公交车
3.
沧源路德宏路 到 华坪路兰坪路 的公交车
4.
江川路沪闵路 到 科技馆 的公交车
5.
沪闵路江川路 到 兰坪路江川路 的公交车
6.
华坪路沪闵路 到 少年宫 的公交车
7.
华坪路兰坪路 到 市五医院 的公交车
8.
科技馆 到 碧江路鹤庆路 的公交车
9.
兰坪路江川路 到 碧江路东川路 的公交车
10.
少年宫 到 景谷路华宁路 的公交车
11.
市五医院 到 红旗新村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland