八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南七线区间公交车线路查询
上海公交车 南七线区间 站牌
南七线区间
南汇汽车站→机械厂
南汇汽车站
南门
旧盐港
薛家宅
徐庙
李桥
大治河︵
南汇区
︶
老宅︵
三宣公路
︶
邵村
下塘
三墩镇
机械厂
起点站首末车时间:05:25-18:00 终点站首末车时间:05:53-18:33
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南汇汽车站 到 旧盐港 的公交车
2.
南门 到 薛家宅 的公交车
3.
旧盐港 到 徐庙 的公交车
4.
薛家宅 到 李桥 的公交车
5.
徐庙 到 大治河(南汇区) 的公交车
6.
李桥 到 老宅(三宣公路) 的公交车
7.
大治河(南汇区) 到 邵村 的公交车
8.
老宅(三宣公路) 到 下塘 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland