上海公交车 南川线 站牌
南川线
上海南站→川沙(柴场村)
起点站首末车时间:04:40-19:45 终点站首末车时间:06:00-21:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 上海南站 到 华夏西路(张家宅) 的公交车
2. 石龙路东泉路 到 华夏西路(三八河桥) 的公交车
3. 龙吴路龙水南路 到 华夏西路殷家浜路 的公交车
4. 龙吴路罗秀路 到 华夏西路(向阳河桥) 的公交车
5. 杨高南路三林路 到 华夏西路(顾家宅) 的公交车
6. 杨高南路联民路 到 华夏西路(秦镇) 的公交车
7. 杨高南路板泉路 到 华夏西路(秦镇村委) 的公交车
8. 杨高南路(南江苑) 到 华夏西路张江路 的公交车
9. 杨高南路成山路 到 华夏东路孙环路 的公交车
10. 北艾路杨高南路 到 华夏东路孙弘路 的公交车
11. 北艾路锦尊路 到 华夏东路孙浦路 的公交车
12. 北艾路下南路 到 华夏东路唐陆路 的公交车
13. 莲园路锦绣路 到 华夏东路阳光路 的公交车
14. 莲园路沪南路 到 华夏东路(沙田公寓) 的公交车
15. 沪南路北中路 到 华夏东路华夏三路 的公交车
16. 沪南路陈春路 到 华夏东路华夏二路 的公交车
17. 沪南路绿科路 到 妙境路新德路 的公交车
18. 华夏西路沪南路 到 妙境路新源路 的公交车
19. 华夏西路莲溪路 到 新川路妙境路 的公交车
20. 华夏西路(张家宅) 到 新川路川沙路 的公交车
21. 华夏西路(三八河桥) 到 川沙路南桥路 的公交车
2. 石龙路东泉路 到 华夏西路(三八河桥) 的公交车
3. 龙吴路龙水南路 到 华夏西路殷家浜路 的公交车
4. 龙吴路罗秀路 到 华夏西路(向阳河桥) 的公交车
5. 杨高南路三林路 到 华夏西路(顾家宅) 的公交车
6. 杨高南路联民路 到 华夏西路(秦镇) 的公交车
7. 杨高南路板泉路 到 华夏西路(秦镇村委) 的公交车
8. 杨高南路(南江苑) 到 华夏西路张江路 的公交车
9. 杨高南路成山路 到 华夏东路孙环路 的公交车
10. 北艾路杨高南路 到 华夏东路孙弘路 的公交车
11. 北艾路锦尊路 到 华夏东路孙浦路 的公交车
12. 北艾路下南路 到 华夏东路唐陆路 的公交车
13. 莲园路锦绣路 到 华夏东路阳光路 的公交车
14. 莲园路沪南路 到 华夏东路(沙田公寓) 的公交车
15. 沪南路北中路 到 华夏东路华夏三路 的公交车
16. 沪南路陈春路 到 华夏东路华夏二路 的公交车
17. 沪南路绿科路 到 妙境路新德路 的公交车
18. 华夏西路沪南路 到 妙境路新源路 的公交车
19. 华夏西路莲溪路 到 新川路妙境路 的公交车
20. 华夏西路(张家宅) 到 新川路川沙路 的公交车
21. 华夏西路(三八河桥) 到 川沙路南桥路 的公交车