上海公交车 南建专线 站牌
南建专线
新建水闸→南门汽车站
起点站首末车时间:04:55-18:55 终点站首末车时间:04:55-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新建水闸 到 海滨村 的公交车
2. 新建河口 到 三星镇 的公交车
3. 绿华镇 到 纯阳堂桥 的公交车
4. 八号桥(崇明县) 到 三星中学 的公交车
5. 奶牛场(跃新路) 到 协进村 的公交车
6. 育新村 到 草棚镇 的公交车
7. 新海水闸 到 界河桥 的公交车
8. 西新镇 到 清水官宫 的公交车
9. 新东 到 东安村 的公交车
10. 海滨村 到 南星桥 的公交车
11. 三星镇 到 友爱商店 的公交车
12. 纯阳堂桥 到 桥鼻港桥 的公交车
13. 三星中学 到 机械厂(大平路) 的公交车
14. 协进村 到 庙镇 的公交车
15. 草棚镇 到 鄂鸪港北桥 的公交车
16. 界河桥 到 小高桥 的公交车
17. 清水官宫 到 西三江口 的公交车
18. 东安村 到 庙镇卫生中心 的公交车
19. 南星桥 到 沈家湾 的公交车
20. 友爱商店 到 双津(利民路) 的公交车
21. 桥鼻港桥 到 利民路岱山路 的公交车
2. 新建河口 到 三星镇 的公交车
3. 绿华镇 到 纯阳堂桥 的公交车
4. 八号桥(崇明县) 到 三星中学 的公交车
5. 奶牛场(跃新路) 到 协进村 的公交车
6. 育新村 到 草棚镇 的公交车
7. 新海水闸 到 界河桥 的公交车
8. 西新镇 到 清水官宫 的公交车
9. 新东 到 东安村 的公交车
10. 海滨村 到 南星桥 的公交车
11. 三星镇 到 友爱商店 的公交车
12. 纯阳堂桥 到 桥鼻港桥 的公交车
13. 三星中学 到 机械厂(大平路) 的公交车
14. 协进村 到 庙镇 的公交车
15. 草棚镇 到 鄂鸪港北桥 的公交车
16. 界河桥 到 小高桥 的公交车
17. 清水官宫 到 西三江口 的公交车
18. 东安村 到 庙镇卫生中心 的公交车
19. 南星桥 到 沈家湾 的公交车
20. 友爱商店 到 双津(利民路) 的公交车
21. 桥鼻港桥 到 利民路岱山路 的公交车