八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南星线公交车线路查询
上海公交车 南星线 站牌
南星线
南桥汽车站→星火农场
南桥汽车站
南方国际广场
庙泾村
奉贤中学
金汇港桥
金钱公路︵
南奉公路
︶
光明︵
光明路
︶
友谊村︵
金钱公路
︶
吴房
钱桥
周陆
桃园︵
奉柘公路
︶
星火水闸
星火农场
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:20-18:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南桥汽车站 到 庙泾村 的公交车
2.
南方国际广场 到 奉贤中学 的公交车
3.
庙泾村 到 金汇港桥 的公交车
4.
奉贤中学 到 金钱公路(南奉公路) 的公交车
5.
金汇港桥 到 光明(光明路) 的公交车
6.
金钱公路(南奉公路) 到 友谊村(金钱公路) 的公交车
7.
光明(光明路) 到 吴房 的公交车
8.
友谊村(金钱公路) 到 钱桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland