上海公交车 南松专线 站牌
南松专线
松江汽车东站→南桥汽车站
首末班车时间:05:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 松江汽车东站 到 车亭公路毛家汇路 的公交车
2. 美德隆 到 红阳村 的公交车
3. 塔港桥 到 亭林 的公交车
4. 华阳桥 到 友谊村 的公交车
5. 北松公路香闵路 到 龙泉港 的公交车
6. 车墩 到 南亭公路杨存路 的公交车
7. 车亭公路泖亭路 到 新华中学 的公交车
8. 松浦大桥 到 南亭公路叶庄路 的公交车
9. 叶榭 到 南亭公路三民路 的公交车
10. 车亭公路毛家汇路 到 庄行镇 的公交车
11. 红阳村 到 南亭公路庄行路 的公交车
12. 亭林 到 南亭公路浦卫公路 的公交车
13. 友谊村 到 沙港桥(南亭公路) 的公交车
14. 龙泉港 到 南亭公路五星路 的公交车
15. 南亭公路杨存路 到 秀南村 的公交车
16. 新华中学 到 竹港桥 的公交车
17. 南亭公路叶庄路 到 浦江长途站 的公交车
18. 南亭公路三民路 到 环城南路环城西路 的公交车
19. 庄行镇 到 环城南路通阳路 的公交车
20. 南亭公路庄行路 到 环城南路菜场路 的公交车
21. 南亭公路浦卫公路 到 环城南路南星路 的公交车
2. 美德隆 到 红阳村 的公交车
3. 塔港桥 到 亭林 的公交车
4. 华阳桥 到 友谊村 的公交车
5. 北松公路香闵路 到 龙泉港 的公交车
6. 车墩 到 南亭公路杨存路 的公交车
7. 车亭公路泖亭路 到 新华中学 的公交车
8. 松浦大桥 到 南亭公路叶庄路 的公交车
9. 叶榭 到 南亭公路三民路 的公交车
10. 车亭公路毛家汇路 到 庄行镇 的公交车
11. 红阳村 到 南亭公路庄行路 的公交车
12. 亭林 到 南亭公路浦卫公路 的公交车
13. 友谊村 到 沙港桥(南亭公路) 的公交车
14. 龙泉港 到 南亭公路五星路 的公交车
15. 南亭公路杨存路 到 秀南村 的公交车
16. 新华中学 到 竹港桥 的公交车
17. 南亭公路叶庄路 到 浦江长途站 的公交车
18. 南亭公路三民路 到 环城南路环城西路 的公交车
19. 庄行镇 到 环城南路通阳路 的公交车
20. 南亭公路庄行路 到 环城南路菜场路 的公交车
21. 南亭公路浦卫公路 到 环城南路南星路 的公交车