上海公交车 南桥4路 站牌
南桥4路
奉贤中学→奉贤中学
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 奉贤中学 到 实验小学(南桥秀南路) 的公交车
2. 解放东路(金海公路) 到 解放西路 的公交车
3. 望园路(解放东路) 到 贝港花苑 的公交车
4. 曙光村(解放东路) 到 大润发购物广场 的公交车
5. 南桥汽车站 到 秀南路 的公交车
6. 蓝天苑 到 营房路 的公交车
7. 同汇幼儿园 到 菜场路 的公交车
8. 华亭学校 到 江海菜场 的公交车
9. 万隆华苑 到 南星路 的公交车
10. 环城东路(新建中路) 到 江海路 的公交车
11. 古华园路 到 人民南路(育秀路) 的公交车
12. 公园后门 到 育秀六区 的公交车
13. 城乡路 到 古华南路 的公交车
14. 立新路 到 育秀菜场 的公交车
15. 南桥中学 到 正阳小区 的公交车
16. 南桥路 到 弘文学校 的公交车
17. 菜场路(新建西路) 到 钢材市场 的公交车
18. 秀南一路 到 南方国际 的公交车
19. 新建西路 到 南桥汽车站 的公交车
20. 实验小学(南桥秀南路) 到 好美家 的公交车
21. 解放西路 到 庙泾村 的公交车
2. 解放东路(金海公路) 到 解放西路 的公交车
3. 望园路(解放东路) 到 贝港花苑 的公交车
4. 曙光村(解放东路) 到 大润发购物广场 的公交车
5. 南桥汽车站 到 秀南路 的公交车
6. 蓝天苑 到 营房路 的公交车
7. 同汇幼儿园 到 菜场路 的公交车
8. 华亭学校 到 江海菜场 的公交车
9. 万隆华苑 到 南星路 的公交车
10. 环城东路(新建中路) 到 江海路 的公交车
11. 古华园路 到 人民南路(育秀路) 的公交车
12. 公园后门 到 育秀六区 的公交车
13. 城乡路 到 古华南路 的公交车
14. 立新路 到 育秀菜场 的公交车
15. 南桥中学 到 正阳小区 的公交车
16. 南桥路 到 弘文学校 的公交车
17. 菜场路(新建西路) 到 钢材市场 的公交车
18. 秀南一路 到 南方国际 的公交车
19. 新建西路 到 南桥汽车站 的公交车
20. 实验小学(南桥秀南路) 到 好美家 的公交车
21. 解放西路 到 庙泾村 的公交车