八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南翔3路公交车线路查询
上海公交车 南翔3路 站牌
南翔3路
南翔站→南翔北火车站
南翔站
民主东街真南路
古猗园路德华路
裕丰路古猗园路
德园路裕丰路
德园路和平街
民主街古猗园路
古猗园
槎溪路沪宜公路
银翔路众仁路︵
南翔医院
︶
金通路众仁路
金通路古猗园南路
银翔路扬子路
南翔北火车站
起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:05:20-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南翔站 到 古猗园路德华路 的公交车
2.
民主东街真南路 到 裕丰路古猗园路 的公交车
3.
古猗园路德华路 到 德园路裕丰路 的公交车
4.
裕丰路古猗园路 到 德园路和平街 的公交车
5.
德园路裕丰路 到 民主街古猗园路 的公交车
6.
德园路和平街 到 古猗园 的公交车
7.
民主街古猗园路 到 槎溪路沪宜公路 的公交车
8.
古猗园 到 银翔路众仁路(南翔医院) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland