上海公交车 南航线 站牌
南航线
航头→南桥汽车站
航头 | 农贸市场︵ 航兴路 ︶ |
檀香 | 梅园村 | 航塘公路︵ S324 ︶ |
光新港桥︵ 招呼站 ︶ |
泰中港桥 | 一号港桥 | 泰日︵ 泰青公路 ︶ |
绿色家园︵ 招呼站 ︶ |
朱家港 | 国光村 | 百曲村 | 北闸河 | 九曲河桥 | 文明街 | 齐贤 | 金海路︵ 金钱公路 ︶ |
望园路 | 树园村 | 航星二村 | 易买得 | 环城东路解放东路 | 曙光新村 | 南桥汽车站 |
起点站首末车时间:05:55-19:50 终点站首末车时间:05:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 航头 到 航塘公路(S324) 的公交车
2. 农贸市场(航兴路) 到 光新港桥(招呼站) 的公交车
3. 檀香 到 泰中港桥 的公交车
4. 梅园村 到 一号港桥 的公交车
5. 航塘公路(S324) 到 泰日(泰青公路) 的公交车
6. 光新港桥(招呼站) 到 绿色家园(招呼站) 的公交车
7. 泰中港桥 到 朱家港 的公交车
8. 一号港桥 到 国光村 的公交车
9. 泰日(泰青公路) 到 百曲村 的公交车
10. 绿色家园(招呼站) 到 北闸河 的公交车
11. 朱家港 到 九曲河桥 的公交车
12. 国光村 到 文明街 的公交车
13. 百曲村 到 齐贤 的公交车
14. 北闸河 到 金海路(金钱公路) 的公交车
15. 九曲河桥 到 望园路 的公交车
16. 文明街 到 树园村 的公交车
17. 齐贤 到 航星二村 的公交车
18. 金海路(金钱公路) 到 易买得 的公交车
19. 望园路 到 环城东路解放东路 的公交车
20. 树园村 到 曙光新村 的公交车
21. 航星二村 到 南桥汽车站 的公交车
2. 农贸市场(航兴路) 到 光新港桥(招呼站) 的公交车
3. 檀香 到 泰中港桥 的公交车
4. 梅园村 到 一号港桥 的公交车
5. 航塘公路(S324) 到 泰日(泰青公路) 的公交车
6. 光新港桥(招呼站) 到 绿色家园(招呼站) 的公交车
7. 泰中港桥 到 朱家港 的公交车
8. 一号港桥 到 国光村 的公交车
9. 泰日(泰青公路) 到 百曲村 的公交车
10. 绿色家园(招呼站) 到 北闸河 的公交车
11. 朱家港 到 九曲河桥 的公交车
12. 国光村 到 文明街 的公交车
13. 百曲村 到 齐贤 的公交车
14. 北闸河 到 金海路(金钱公路) 的公交车
15. 九曲河桥 到 望园路 的公交车
16. 文明街 到 树园村 的公交车
17. 齐贤 到 航星二村 的公交车
18. 金海路(金钱公路) 到 易买得 的公交车
19. 望园路 到 环城东路解放东路 的公交车
20. 树园村 到 曙光新村 的公交车
21. 航星二村 到 南桥汽车站 的公交车