八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南裕专线区间公交车线路查询
上海公交车 南裕专线区间 站牌
南裕专线区间
南门汽车站→陈家镇(长江大桥)
南门汽车站
丁家桥
侯家镇
新河镇
竖新镇
北堡镇
四滧河︵
陈海公路
︶
向化镇
中兴镇︵
陈彷公路
︶
陈家镇
陈家镇︵
长江大桥
︶
起点站首末车时间:04:45-18:42 终点站首末车时间:05:10-20:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南门汽车站 到 侯家镇 的公交车
2.
丁家桥 到 新河镇 的公交车
3.
侯家镇 到 竖新镇 的公交车
4.
新河镇 到 北堡镇 的公交车
5.
竖新镇 到 四滧河(陈海公路) 的公交车
6.
北堡镇 到 向化镇 的公交车
7.
四滧河(陈海公路) 到 中兴镇(陈彷公路) 的公交车
8.
向化镇 到 陈家镇 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland