上海公交车 南跃线 站牌
南跃线
南门汽车站→跃进农场
南门汽车站 | 东门︵ 崇明县 ︶ |
东门路北门路 | 桥镇 | 丁家桥 | 静南小区 | 天仙河 | 城北镇 | 富民村 | 油车河 | 庙子河 | 八字桥河 | 新北村︵ 北沿公路 ︶ |
三沙洪 | 春谷滧 | 小竖河 | 解放河桥 | 南坝 | 合作窑厂 | 红星降压站 | 红星农场 | 红西站 | 新东牧场 | 新海果园 | 界河新村 | 新海农场 | 仓房港 | 实验站 | 黄浦码头 | 跃进农场 |
起点站首末车时间:05:20-19:05 终点站首末车时间:04:50-18:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南门汽车站 到 油车河 的公交车
2. 东门(崇明县) 到 庙子河 的公交车
3. 东门路北门路 到 八字桥河 的公交车
4. 桥镇 到 新北村(北沿公路) 的公交车
5. 丁家桥 到 三沙洪 的公交车
6. 静南小区 到 春谷滧 的公交车
7. 天仙河 到 小竖河 的公交车
8. 城北镇 到 解放河桥 的公交车
9. 富民村 到 南坝 的公交车
10. 油车河 到 合作窑厂 的公交车
11. 庙子河 到 红星降压站 的公交车
12. 八字桥河 到 红星农场 的公交车
13. 新北村(北沿公路) 到 红西站 的公交车
14. 三沙洪 到 新东牧场 的公交车
15. 春谷滧 到 新海果园 的公交车
16. 小竖河 到 界河新村 的公交车
17. 解放河桥 到 新海农场 的公交车
18. 南坝 到 仓房港 的公交车
19. 合作窑厂 到 实验站 的公交车
20. 红星降压站 到 黄浦码头 的公交车
21. 红星农场 到 跃进农场 的公交车
2. 东门(崇明县) 到 庙子河 的公交车
3. 东门路北门路 到 八字桥河 的公交车
4. 桥镇 到 新北村(北沿公路) 的公交车
5. 丁家桥 到 三沙洪 的公交车
6. 静南小区 到 春谷滧 的公交车
7. 天仙河 到 小竖河 的公交车
8. 城北镇 到 解放河桥 的公交车
9. 富民村 到 南坝 的公交车
10. 油车河 到 合作窑厂 的公交车
11. 庙子河 到 红星降压站 的公交车
12. 八字桥河 到 红星农场 的公交车
13. 新北村(北沿公路) 到 红西站 的公交车
14. 三沙洪 到 新东牧场 的公交车
15. 春谷滧 到 新海果园 的公交车
16. 小竖河 到 界河新村 的公交车
17. 解放河桥 到 新海农场 的公交车
18. 南坝 到 仓房港 的公交车
19. 合作窑厂 到 实验站 的公交车
20. 红星降压站 到 黄浦码头 的公交车
21. 红星农场 到 跃进农场 的公交车