八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海泥城1路公交车线路查询
上海公交车 泥城1路 站牌
泥城1路
秋雨路云汉路→老万彭桥
秋雨路云汉路
鸿音路南芦公路
牌楼︵
南芦公路
︶
泥城路彭平路
云锦苑
云帆苑
云松翠庭
云松景庭
云树欣居
云树仁居
泥城路马五路
彭镇小学
彭镇中学
彭镇
水船
新万彭桥
老万彭桥
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
秋雨路云汉路 到 云锦苑 的公交车
2.
鸿音路南芦公路 到 云帆苑 的公交车
3.
牌楼(南芦公路) 到 云松翠庭 的公交车
4.
泥城路彭平路 到 云松景庭 的公交车
5.
云锦苑 到 云树欣居 的公交车
6.
云帆苑 到 云树仁居 的公交车
7.
云松翠庭 到 泥城路马五路 的公交车
8.
云松景庭 到 彭镇小学 的公交车
9.
云树欣居 到 彭镇中学 的公交车
10.
云树仁居 到 彭镇 的公交车
11.
泥城路马五路 到 水船 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland