上海公交车 泥城2路 站牌
泥城2路
秋雨路云汉路→层林路沧海路(上海电气)
秋雨路云汉路 | 池月路云汉路 | 云松翠庭 | 云帆苑 | 云锦苑 | 泥城路彭平路︵ 泥城幼儿园 ︶ |
泥城 | 新元南路彭平路 | 新元南路正茂路︵ 上汽 ︶ |
飞渡路新元南路︵ 临港集团 ︶ |
飞渡路倚天路 | 倚天路江山路 | 倚天路万水路 | 第一机床厂 | 倚天路沧海路 | 层林路沧海路︵ 上海电气 ︶ |
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:25
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。