八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海泥城3路公交车线路查询
上海公交车 泥城3路 站牌
泥城3路
秋雨路云汉路→老果公路书塘路
秋雨路云汉路
鸿音路南芦公路
牌楼
泥城
兴隆
汇角
南芦公路两港大道
果园︵
南汇区
︶
芦潮港火车站
千祥
横港
民生
龙港村塘角
塘北三号路︵
招呼站
︶
塘北七号路︵
招呼站
︶
老果公路书塘路
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
秋雨路云汉路 到 兴隆 的公交车
2.
鸿音路南芦公路 到 汇角 的公交车
3.
牌楼 到 南芦公路两港大道 的公交车
4.
泥城 到 果园(南汇区) 的公交车
5.
兴隆 到 芦潮港火车站 的公交车
6.
汇角 到 千祥 的公交车
7.
南芦公路两港大道 到 横港 的公交车
8.
果园(南汇区) 到 民生 的公交车
9.
芦潮港火车站 到 龙港村塘角 的公交车
10.
千祥 到 塘北三号路(招呼站) 的公交车
11.
横港 到 塘北七号路(招呼站) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland