上海公交车 浦东13路 站牌
浦东13路
川沙高桥村→高东镇
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:15-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 川沙高桥村 到 青墩 的公交车
2. 高桥路 到 周家码头 的公交车
3. 川展路川六公路 到 合庆镇 的公交车
4. 川展路普迎路(陈行) 到 奚家码头 的公交车
5. 川沙路川展路 到 新港 的公交车
6. 川沙路川周公路 到 王家圈 的公交车
7. 川沙路锦川路 到 大码头 的公交车
8. 川沙人民医院 到 启明 的公交车
9. 川黄路学北路 到 迅建村 的公交车
10. 川沙中学 到 群乐 的公交车
11. 川沙路新源路 到 新建码头 的公交车
12. 川沙农工商 到 林场 的公交车
13. 川沙金汇广场 到 钦塘 的公交车
14. 城北 到 共新码头 的公交车
15. 益民 到 黄家湾 的公交车
16. 华夏东路凌空路 到 越海路 的公交车
17. 华夏东路华洲路 到 集海路 的公交车
18. 小营房 到 珊璜村 的公交车
19. 蔡路镇 到 新园路 的公交车
20. 青墩 到 光明路 的公交车
21. 周家码头 到 高东镇 的公交车
2. 高桥路 到 周家码头 的公交车
3. 川展路川六公路 到 合庆镇 的公交车
4. 川展路普迎路(陈行) 到 奚家码头 的公交车
5. 川沙路川展路 到 新港 的公交车
6. 川沙路川周公路 到 王家圈 的公交车
7. 川沙路锦川路 到 大码头 的公交车
8. 川沙人民医院 到 启明 的公交车
9. 川黄路学北路 到 迅建村 的公交车
10. 川沙中学 到 群乐 的公交车
11. 川沙路新源路 到 新建码头 的公交车
12. 川沙农工商 到 林场 的公交车
13. 川沙金汇广场 到 钦塘 的公交车
14. 城北 到 共新码头 的公交车
15. 益民 到 黄家湾 的公交车
16. 华夏东路凌空路 到 越海路 的公交车
17. 华夏东路华洲路 到 集海路 的公交车
18. 小营房 到 珊璜村 的公交车
19. 蔡路镇 到 新园路 的公交车
20. 青墩 到 光明路 的公交车
21. 周家码头 到 高东镇 的公交车