八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海浦东18路公交车线路查询
上海公交车 浦东18路 站牌
浦东18路
向阳村(浦东)→环庆东路环庆中路
向阳村︵
浦东
︶
向阳北路人民塘路
人民塘路王家车路
朝勤路王家车路
勤奋村
卫家宅
朝勤路合勤一路
奚阳公路前哨支路
前哨支路龙东支路
东川公路前哨路
庆荣路东川公路
庆利路庆荣路
环庆中路环庆东路
环庆东路环庆中路
起点站首末车时间:05:45-19:25 终点站首末车时间:05:25-19:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
向阳村(浦东) 到 人民塘路王家车路 的公交车
2.
向阳北路人民塘路 到 朝勤路王家车路 的公交车
3.
人民塘路王家车路 到 勤奋村 的公交车
4.
朝勤路王家车路 到 卫家宅 的公交车
5.
勤奋村 到 朝勤路合勤一路 的公交车
6.
卫家宅 到 奚阳公路前哨支路 的公交车
7.
朝勤路合勤一路 到 前哨支路龙东支路 的公交车
8.
奚阳公路前哨支路 到 东川公路前哨路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland