上海公交车 浦东1路 站牌
浦东1路
祖冲之路广兰路→瑞庆路顾江路(张江东区)
祖冲之路广兰路 | 广兰路祖冲之路 | 丹桂路广兰路 | 丹桂路申江路 | 金秋路张东路 | 张东路金秋路 | 张东路龙东大道 | 龙东大道张东路 | 龙东大道唐陆路 | 龙东大道龙新路 | 龙东大道顾唐路 | 龙东大道川沙路 | 龙东大道东胜路 | 顾江路凯庆路 | 胜利路顾江路 | 胜利路汇庆路 | 汇庆路瑞庆路 | 瑞庆路顾江路︵ 张江东区 ︶ |
起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:07:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。