八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海浦东20路公交车线路查询
上海公交车 浦东20路 站牌
浦东20路
唐镇地铁站→海松路凌空路
唐镇地铁站
高科东路顾唐路
顾唐路唐龙路
顾唐路东方世纪学校
顾唐路龙东大道
顾唐路上丰路
顾唐路锦绣东路
顾唐路盛家浜桥
顾唐路金海路
民耀路金海路
民耀路民春路
民春路民耀路
民春路民雪路
民春路民雨路
民春路川沙路
上川路川沙路
金钻路上川路
海松路凌空路
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
唐镇地铁站 到 顾唐路龙东大道 的公交车
2.
高科东路顾唐路 到 顾唐路上丰路 的公交车
3.
顾唐路唐龙路 到 顾唐路锦绣东路 的公交车
4.
顾唐路东方世纪学校 到 顾唐路盛家浜桥 的公交车
5.
顾唐路龙东大道 到 顾唐路金海路 的公交车
6.
顾唐路上丰路 到 民耀路金海路 的公交车
7.
顾唐路锦绣东路 到 民耀路民春路 的公交车
8.
顾唐路盛家浜桥 到 民春路民耀路 的公交车
9.
顾唐路金海路 到 民春路民雪路 的公交车
10.
民耀路金海路 到 民春路民雨路 的公交车
11.
民耀路民春路 到 民春路川沙路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland