八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青浦10路公交车线路查询
上海公交车 青浦10路 站牌
青浦10路
久远路民惠佳园→华浦路公园路
久远路民惠佳园
新桥路久惠路
胜利路香大路
香大路久远路
香大路久业路
外青松公路香大路
外青松公路天一路
北青公路新园路
北青公路香花桥
香花桥东路北青公路
新水路新涛路
崧泽大道新技路
华青路崧泽大道
华青路新达路
华科路华浦路
华浦路公园路
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
久远路民惠佳园 到 香大路久业路 的公交车
2.
新桥路久惠路 到 外青松公路香大路 的公交车
3.
胜利路香大路 到 外青松公路天一路 的公交车
4.
香大路久远路 到 北青公路新园路 的公交车
5.
香大路久业路 到 北青公路香花桥 的公交车
6.
外青松公路香大路 到 香花桥东路北青公路 的公交车
7.
外青松公路天一路 到 新水路新涛路 的公交车
8.
北青公路新园路 到 崧泽大道新技路 的公交车
9.
北青公路香花桥 到 华青路崧泽大道 的公交车
10.
香花桥东路北青公路 到 华青路新达路 的公交车
11.
新水路新涛路 到 华科路华浦路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland