上海公交车 青浦11路 站牌
青浦11路
崧文路秀禾路→沪青平公路金地格林郡
崧文路秀禾路 | 古安路盈港东路 | 华乐路公园路 | 公园路华浦路 | 华青路青龙路 | 青湖路华青路 | 青湖路外青松公路 | 城中东路保安路 | 城中东路浦仓路 | 城中东路章浜路 | 城中东路宝庆街 | 城中西路五厍浜路 | 盈中西路海盈路 | 卫中路盈中西路 | 港渝路青赵路 | 青赵路漕盈路 | 沪青平公路金地格林郡 |
起点站首末车时间:06:50-21:50 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。