八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青浦三线公交车线路查询
上海公交车 青浦三线 站牌
青浦三线
青浦汽车站→博物馆
青浦汽车站
盈港路胜利路
尚美中学
城中北路万寿二路
城中北路青赵公路
城中北路三元路
城中东路宝庆街
章浜新村
城中东路浦仓路
城中东路保安路
晨兴公寓
梦丹苑
夏阳湖
豫英学校
夏雨幼儿园
检察院
教育局
博物馆
首末班车时间:06:10-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
青浦汽车站 到 城中北路青赵公路 的公交车
2.
盈港路胜利路 到 城中北路三元路 的公交车
3.
尚美中学 到 城中东路宝庆街 的公交车
4.
城中北路万寿二路 到 章浜新村 的公交车
5.
城中北路青赵公路 到 城中东路浦仓路 的公交车
6.
城中北路三元路 到 城中东路保安路 的公交车
7.
城中东路宝庆街 到 晨兴公寓 的公交车
8.
章浜新村 到 梦丹苑 的公交车
9.
城中东路浦仓路 到 夏阳湖 的公交车
10.
城中东路保安路 到 豫英学校 的公交车
11.
晨兴公寓 到 夏雨幼儿园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland