八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海三林1路公交车线路查询
上海公交车 三林1路 站牌
三林1路
海阳路东明路→林鸣路杨高南路
海阳路东明路
海阳路云台路
海阳路洪山路
恒大桥
上南路华夏西路︵
中林
︶
三林
上南路永泰路
上南路外环路
林鸣路上南路
金谊路林鸣路
获山村老年活动室
林鸣路杨高南路
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:55-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
海阳路东明路 到 海阳路洪山路 的公交车
2.
海阳路云台路 到 恒大桥 的公交车
3.
海阳路洪山路 到 上南路华夏西路(中林) 的公交车
4.
恒大桥 到 三林 的公交车
5.
上南路华夏西路(中林) 到 上南路永泰路 的公交车
6.
三林 到 上南路外环路 的公交车
7.
上南路永泰路 到 林鸣路上南路 的公交车
8.
上南路外环路 到 金谊路林鸣路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland