八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海上嘉线公交车线路查询
上海公交车 上嘉线 站牌
上嘉线
上海南站→嘉定客运中心
上海南站
桂林路桂林西街
上海师大
桂林路田林路
宜山路虹漕路
宜山路桂平路
虹许路吴中路
南翔镇
马陆镇
嘉定客运中心
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
上海南站 到 上海师大 的公交车
2.
桂林路桂林西街 到 桂林路田林路 的公交车
3.
上海师大 到 宜山路虹漕路 的公交车
4.
桂林路田林路 到 宜山路桂平路 的公交车
5.
宜山路虹漕路 到 虹许路吴中路 的公交车
6.
宜山路桂平路 到 南翔镇 的公交车
7.
虹许路吴中路 到 马陆镇 的公交车
8.
南翔镇 到 嘉定客运中心 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland