上海公交车 上川线 站牌
上川线
重庆北路延安东路→川沙客运站
起点站首末车时间:05:40-00:00 终点站首末车时间:04:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 重庆北路延安东路 到 唐陆路台桥路 的公交车
2. 金陵中路普安路 到 谢家宅 的公交车
3. 金陵东路浙江南路 到 新镇(浦东新区) 的公交车
4. 福建南路延安东路 到 大众村 的公交车
5. 浦东大道浦东南路 到 唐陆路龙东路 的公交车
6. 浦东大道钱仓路 到 唐陆路唐龙路 的公交车
7. 浦东大道民生路 到 唐镇 的公交车
8. 浦东大道北洋泾路 到 唐陆路创新路 的公交车
9. 浦东大道德平路 到 南曹路金利公寓 的公交车
10. 浦东大道居家桥 到 齐爱路创新西路 的公交车
11. 金桥路浦东大道 到 创新西路绿波城 的公交车
12. 金桥路张杨路 到 顾唐路唐兴路 的公交车
13. 金桥路金场路 到 高科路昌兴路 的公交车
14. 新金桥路金藏路 到 华东路创新中路 的公交车
15. 新金桥路金湘路 到 华东路南曹路 的公交车
16. 新金桥路金豫路 到 华东路齐友路 的公交车
17. 新金桥路唐陆路 到 华夏东路华夏二路 的公交车
18. 保温厂 到 华夏东路妙境路 的公交车
19. 陆行 到 川沙金汇广场 的公交车
20. 唐陆路台桥路 到 川沙路新德路(川沙农工商) 的公交车
21. 谢家宅 到 川沙路新源路 的公交车
2. 金陵中路普安路 到 谢家宅 的公交车
3. 金陵东路浙江南路 到 新镇(浦东新区) 的公交车
4. 福建南路延安东路 到 大众村 的公交车
5. 浦东大道浦东南路 到 唐陆路龙东路 的公交车
6. 浦东大道钱仓路 到 唐陆路唐龙路 的公交车
7. 浦东大道民生路 到 唐镇 的公交车
8. 浦东大道北洋泾路 到 唐陆路创新路 的公交车
9. 浦东大道德平路 到 南曹路金利公寓 的公交车
10. 浦东大道居家桥 到 齐爱路创新西路 的公交车
11. 金桥路浦东大道 到 创新西路绿波城 的公交车
12. 金桥路张杨路 到 顾唐路唐兴路 的公交车
13. 金桥路金场路 到 高科路昌兴路 的公交车
14. 新金桥路金藏路 到 华东路创新中路 的公交车
15. 新金桥路金湘路 到 华东路南曹路 的公交车
16. 新金桥路金豫路 到 华东路齐友路 的公交车
17. 新金桥路唐陆路 到 华夏东路华夏二路 的公交车
18. 保温厂 到 华夏东路妙境路 的公交车
19. 陆行 到 川沙金汇广场 的公交车
20. 唐陆路台桥路 到 川沙路新德路(川沙农工商) 的公交车
21. 谢家宅 到 川沙路新源路 的公交车