长沙公交车 602路 站牌
602路
科技职院→芙蓉苑
科技职院 | 洞井路口︵ 井湾路 ︶ |
张家屋场 | 红星路口 | 唐家大屋 | 井湾子 | 井湾子北 | 井坡子 | 林科大 | 潇湘晨报 | 长沙市中心医院 | 铁道学院 | 桔园立交桥北 | 安贞医院︵ 雨花亭北 ︶ |
砂子塘 | 省中医附一院︵ 东塘南 ︶ |
东塘北 | 曹家坡 | 长岭 | 窑岭北 | 文艺路口东 | 合峰电脑城 | 车站路口 | 长沙火车站 | 五里牌 | 竹园路口 | 蓉园小区 | 车站北路口 | 南湖大市场北 | 长沙晚报 | 芙蓉苑 |
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 科技职院 到 潇湘晨报 的公交车
2. 洞井路口(井湾路) 到 长沙市中心医院 的公交车
3. 张家屋场 到 铁道学院 的公交车
4. 红星路口 到 桔园立交桥北 的公交车
5. 唐家大屋 到 安贞医院(雨花亭北) 的公交车
6. 井湾子 到 砂子塘 的公交车
7. 井湾子北 到 省中医附一院(东塘南) 的公交车
8. 井坡子 到 东塘北 的公交车
9. 林科大 到 曹家坡 的公交车
10. 潇湘晨报 到 长岭 的公交车
11. 长沙市中心医院 到 窑岭北 的公交车
12. 铁道学院 到 文艺路口东 的公交车
13. 桔园立交桥北 到 合峰电脑城 的公交车
14. 安贞医院(雨花亭北) 到 车站路口 的公交车
15. 砂子塘 到 长沙火车站 的公交车
16. 省中医附一院(东塘南) 到 五里牌 的公交车
17. 东塘北 到 竹园路口 的公交车
18. 曹家坡 到 蓉园小区 的公交车
19. 长岭 到 车站北路口 的公交车
20. 窑岭北 到 南湖大市场北 的公交车
21. 文艺路口东 到 长沙晚报 的公交车
2. 洞井路口(井湾路) 到 长沙市中心医院 的公交车
3. 张家屋场 到 铁道学院 的公交车
4. 红星路口 到 桔园立交桥北 的公交车
5. 唐家大屋 到 安贞医院(雨花亭北) 的公交车
6. 井湾子 到 砂子塘 的公交车
7. 井湾子北 到 省中医附一院(东塘南) 的公交车
8. 井坡子 到 东塘北 的公交车
9. 林科大 到 曹家坡 的公交车
10. 潇湘晨报 到 长岭 的公交车
11. 长沙市中心医院 到 窑岭北 的公交车
12. 铁道学院 到 文艺路口东 的公交车
13. 桔园立交桥北 到 合峰电脑城 的公交车
14. 安贞医院(雨花亭北) 到 车站路口 的公交车
15. 砂子塘 到 长沙火车站 的公交车
16. 省中医附一院(东塘南) 到 五里牌 的公交车
17. 东塘北 到 竹园路口 的公交车
18. 曹家坡 到 蓉园小区 的公交车
19. 长岭 到 车站北路口 的公交车
20. 窑岭北 到 南湖大市场北 的公交车
21. 文艺路口东 到 长沙晚报 的公交车