上海公交车 松江16路 站牌
松江16路
松江客运中心→昆港公路
松江客运中心 | 文翔路嘉松公路 | 文翔路︵ 嘉松南路 ︶ |
文翔路通波路 | 茸兴路 | 茸平路 | 通波路思贤路 | 思贤路谷阳北路 | 松江新城地铁站 | 思贤路嘉松公路 | 思贤路人民北路 | 西林花园 | 思贤路江学路 | 思贤路玉华路 | 思贤路三新路 | 思贤路文涵路 | 思贤路辰塔路 | 正泰生活区 | 正泰电气公司 | 同三跨线桥 | 港德路昆港公路 | 港德路彭丰路 | 上海北玻公司 | 大港村 | 彭三路南环路 | 大港中心学校 | 港业路彭丰路 | 大港经济区 | 昆港公路 |
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 松江客运中心 到 茸兴路 的公交车
2. 文翔路嘉松公路 到 茸平路 的公交车
3. 文翔路(嘉松南路) 到 通波路思贤路 的公交车
4. 文翔路通波路 到 思贤路谷阳北路 的公交车
5. 茸兴路 到 松江新城地铁站 的公交车
6. 茸平路 到 思贤路嘉松公路 的公交车
7. 通波路思贤路 到 思贤路人民北路 的公交车
8. 思贤路谷阳北路 到 西林花园 的公交车
9. 松江新城地铁站 到 思贤路江学路 的公交车
10. 思贤路嘉松公路 到 思贤路玉华路 的公交车
11. 思贤路人民北路 到 思贤路三新路 的公交车
12. 西林花园 到 思贤路文涵路 的公交车
13. 思贤路江学路 到 思贤路辰塔路 的公交车
14. 思贤路玉华路 到 正泰生活区 的公交车
15. 思贤路三新路 到 正泰电气公司 的公交车
16. 思贤路文涵路 到 同三跨线桥 的公交车
17. 思贤路辰塔路 到 港德路昆港公路 的公交车
18. 正泰生活区 到 港德路彭丰路 的公交车
19. 正泰电气公司 到 上海北玻公司 的公交车
20. 同三跨线桥 到 大港村 的公交车
21. 港德路昆港公路 到 彭三路南环路 的公交车
2. 文翔路嘉松公路 到 茸平路 的公交车
3. 文翔路(嘉松南路) 到 通波路思贤路 的公交车
4. 文翔路通波路 到 思贤路谷阳北路 的公交车
5. 茸兴路 到 松江新城地铁站 的公交车
6. 茸平路 到 思贤路嘉松公路 的公交车
7. 通波路思贤路 到 思贤路人民北路 的公交车
8. 思贤路谷阳北路 到 西林花园 的公交车
9. 松江新城地铁站 到 思贤路江学路 的公交车
10. 思贤路嘉松公路 到 思贤路玉华路 的公交车
11. 思贤路人民北路 到 思贤路三新路 的公交车
12. 西林花园 到 思贤路文涵路 的公交车
13. 思贤路江学路 到 思贤路辰塔路 的公交车
14. 思贤路玉华路 到 正泰生活区 的公交车
15. 思贤路三新路 到 正泰电气公司 的公交车
16. 思贤路文涵路 到 同三跨线桥 的公交车
17. 思贤路辰塔路 到 港德路昆港公路 的公交车
18. 正泰生活区 到 港德路彭丰路 的公交车
19. 正泰电气公司 到 上海北玻公司 的公交车
20. 同三跨线桥 到 大港村 的公交车
21. 港德路昆港公路 到 彭三路南环路 的公交车