长沙公交车 702路 站牌
702路
长沙理工大学云塘校区→扬帆小区
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长沙理工大学云塘校区 到 井坡子 的公交车
2. 月塘村东 到 林科大 的公交车
3. 月塘村 到 潇湘晨报 的公交车
4. 新电路口 到 长沙市中心医院 的公交车
5. 周家铺 到 铁道学院 的公交车
6. 中意路口 到 桔园立交桥西 的公交车
7. 三十五中 到 浦沅南 的公交车
8. 外贸学院 到 丁家垅 的公交车
9. 绕城路 到 新开铺路口 的公交车
10. 中国保险学院 到 猴子石路口 的公交车
11. 中天佳园 到 尚美医院(广厦新村) 的公交车
12. 洞井铺 到 公用客车厂 的公交车
13. 省植物园 到 金盆岭 的公交车
14. 高升村南 到 长沙理工大学 的公交车
15. 高升村北 到 涂家冲南 的公交车
16. 湖南女子大学南院(红星村南) 到 涂家冲 的公交车
17. 中建五局 到 黄土岭南 的公交车
18. 井湾子南 到 黄土岭 的公交车
19. 井湾子北 到 侯家塘南 的公交车
20. 井坡子 到 侯家塘 的公交车
21. 林科大 到 雅礼中学 的公交车
2. 月塘村东 到 林科大 的公交车
3. 月塘村 到 潇湘晨报 的公交车
4. 新电路口 到 长沙市中心医院 的公交车
5. 周家铺 到 铁道学院 的公交车
6. 中意路口 到 桔园立交桥西 的公交车
7. 三十五中 到 浦沅南 的公交车
8. 外贸学院 到 丁家垅 的公交车
9. 绕城路 到 新开铺路口 的公交车
10. 中国保险学院 到 猴子石路口 的公交车
11. 中天佳园 到 尚美医院(广厦新村) 的公交车
12. 洞井铺 到 公用客车厂 的公交车
13. 省植物园 到 金盆岭 的公交车
14. 高升村南 到 长沙理工大学 的公交车
15. 高升村北 到 涂家冲南 的公交车
16. 湖南女子大学南院(红星村南) 到 涂家冲 的公交车
17. 中建五局 到 黄土岭南 的公交车
18. 井湾子南 到 黄土岭 的公交车
19. 井湾子北 到 侯家塘南 的公交车
20. 井坡子 到 侯家塘 的公交车
21. 林科大 到 雅礼中学 的公交车