上海公交车 松江31路 站牌
松江31路
松江汽车东站→张泽汽车站
松江汽车东站 | 北松公路松卫北路 | 塔港村 | 华阳桥 | 北松公路香闵路 | 北松公路北闵路 | 车墩 | 车亭公路泖亭路 | 松浦大桥 | 车亭公路新桥公路 | 叶榭 | 求仁路叶新公路 | 求仁路叶政路 | 叶权路求仁路 | 叶校路叶政路 | 叶政路叶旺路 | 叶新公路叶达路 | 叶新公路民发路 | 叶新公路浦亭路 | 张泽路叶新公路 | 张泽路辕门路 | 张泽汽车站 |
起点站首末车时间:05:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 松江汽车东站 到 北松公路香闵路 的公交车
2. 北松公路松卫北路 到 北松公路北闵路 的公交车
3. 塔港村 到 车墩 的公交车
4. 华阳桥 到 车亭公路泖亭路 的公交车
5. 北松公路香闵路 到 松浦大桥 的公交车
6. 北松公路北闵路 到 车亭公路新桥公路 的公交车
7. 车墩 到 叶榭 的公交车
8. 车亭公路泖亭路 到 求仁路叶新公路 的公交车
9. 松浦大桥 到 求仁路叶政路 的公交车
10. 车亭公路新桥公路 到 叶权路求仁路 的公交车
11. 叶榭 到 叶校路叶政路 的公交车
12. 求仁路叶新公路 到 叶政路叶旺路 的公交车
13. 求仁路叶政路 到 叶新公路叶达路 的公交车
14. 叶权路求仁路 到 叶新公路民发路 的公交车
15. 叶校路叶政路 到 叶新公路浦亭路 的公交车
16. 叶政路叶旺路 到 张泽路叶新公路 的公交车
2. 北松公路松卫北路 到 北松公路北闵路 的公交车
3. 塔港村 到 车墩 的公交车
4. 华阳桥 到 车亭公路泖亭路 的公交车
5. 北松公路香闵路 到 松浦大桥 的公交车
6. 北松公路北闵路 到 车亭公路新桥公路 的公交车
7. 车墩 到 叶榭 的公交车
8. 车亭公路泖亭路 到 求仁路叶新公路 的公交车
9. 松浦大桥 到 求仁路叶政路 的公交车
10. 车亭公路新桥公路 到 叶权路求仁路 的公交车
11. 叶榭 到 叶校路叶政路 的公交车
12. 求仁路叶新公路 到 叶政路叶旺路 的公交车
13. 求仁路叶政路 到 叶新公路叶达路 的公交车
14. 叶权路求仁路 到 叶新公路民发路 的公交车
15. 叶校路叶政路 到 叶新公路浦亭路 的公交车
16. 叶政路叶旺路 到 张泽路叶新公路 的公交车