上海公交车 松莘线B线 站牌
松莘线B线
松江大学城(文汇路)→外环路地铁站
起点站首末车时间:06:30-17:45 终点站首末车时间:06:40-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 松江大学城(文汇路) 到 梅家浜路人民北路 的公交车
2. 文汇路龙源路 到 梅家浜路嘉松公路 的公交车
3. 文汇路龙腾路 到 嘉松公路(松江客运中心) 的公交车
4. 文汇路龙城路 到 广富林路谷阳北路 的公交车
5. 梅家浜路人民北路 到 光星路茸盛路 的公交车
6. 梅家浜路嘉松公路 到 莱顿小城 的公交车
7. 嘉松公路(松江客运中心) 到 辰花公路 的公交车
8. 广富林路谷阳北路 到 沪松公路 的公交车
9. 光星路茸盛路 到 洞泾长兴路 的公交车
10. 莱顿小城 到 洞泾广场(招呼站) 的公交车
11. 辰花公路 到 洞泾长兴路张泾路 的公交车
12. 沪松公路 到 洞泾长兴路泗砖路 的公交车
13. 洞泾长兴路 到 莘砖公路泗砖公路(招呼站) 的公交车
14. 洞泾广场(招呼站) 到 莘砖公路九新公路 的公交车
15. 洞泾长兴路张泾路 到 漕河泾开发区松江园区(招呼站) 的公交车
16. 洞泾长兴路泗砖路 到 万宇荣盛名邸 的公交车
17. 莘砖公路泗砖公路(招呼站) 到 场西路 的公交车
18. 莘砖公路九新公路 到 上海康城 的公交车
19. 漕河泾开发区松江园区(招呼站) 到 莘松路西环路 的公交车
20. 万宇荣盛名邸 到 莘庄 的公交车
21. 场西路 到 莘庄地铁站北广场 的公交车
2. 文汇路龙源路 到 梅家浜路嘉松公路 的公交车
3. 文汇路龙腾路 到 嘉松公路(松江客运中心) 的公交车
4. 文汇路龙城路 到 广富林路谷阳北路 的公交车
5. 梅家浜路人民北路 到 光星路茸盛路 的公交车
6. 梅家浜路嘉松公路 到 莱顿小城 的公交车
7. 嘉松公路(松江客运中心) 到 辰花公路 的公交车
8. 广富林路谷阳北路 到 沪松公路 的公交车
9. 光星路茸盛路 到 洞泾长兴路 的公交车
10. 莱顿小城 到 洞泾广场(招呼站) 的公交车
11. 辰花公路 到 洞泾长兴路张泾路 的公交车
12. 沪松公路 到 洞泾长兴路泗砖路 的公交车
13. 洞泾长兴路 到 莘砖公路泗砖公路(招呼站) 的公交车
14. 洞泾广场(招呼站) 到 莘砖公路九新公路 的公交车
15. 洞泾长兴路张泾路 到 漕河泾开发区松江园区(招呼站) 的公交车
16. 洞泾长兴路泗砖路 到 万宇荣盛名邸 的公交车
17. 莘砖公路泗砖公路(招呼站) 到 场西路 的公交车
18. 莘砖公路九新公路 到 上海康城 的公交车
19. 漕河泾开发区松江园区(招呼站) 到 莘松路西环路 的公交车
20. 万宇荣盛名邸 到 莘庄 的公交车
21. 场西路 到 莘庄地铁站北广场 的公交车