上海公交车 松莘线 站牌
松莘线
外环路地铁站→松江大学城(文汇路)
外环路地铁站 | 虹莘路 | 莘庄地铁北广场 | 莘庄镇 | 西环路 | 上海康城 | 场东路 | 场西路 | 新南路 | 万科白马花园 | 明华路 | 新育路 | 新北街 | 中心街 | 新桥镇 | 食品厂 | 花圃︵ 食品厂 ︶ |
箱包厂 | 三M | 啤酒厂 | 加工园区 | 东区大道 | 松江北门︵ 招呼站 ︶ |
谷阳北路 | 招商市场 | 其昌路 | 思贤路︵ 人民北路 ︶ |
文诚路 | 第一人民医院 | 文翔路人民北路 | 文翔路 | 文汇路 | 龙城路 | 龙胜路 | 龙源路 | 松江大学城︵ 文汇路 ︶ |
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:35-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 外环路地铁站 到 万科白马花园 的公交车
2. 虹莘路 到 明华路 的公交车
3. 莘庄地铁北广场 到 新育路 的公交车
4. 莘庄镇 到 新北街 的公交车
5. 西环路 到 中心街 的公交车
6. 上海康城 到 新桥镇 的公交车
7. 场东路 到 食品厂 的公交车
8. 场西路 到 花圃(食品厂) 的公交车
9. 新南路 到 箱包厂 的公交车
10. 万科白马花园 到 三M 的公交车
11. 明华路 到 啤酒厂 的公交车
12. 新育路 到 加工园区 的公交车
13. 新北街 到 东区大道 的公交车
14. 中心街 到 松江北门(招呼站) 的公交车
15. 新桥镇 到 谷阳北路 的公交车
16. 食品厂 到 招商市场 的公交车
17. 花圃(食品厂) 到 其昌路 的公交车
18. 箱包厂 到 思贤路(人民北路) 的公交车
19. 三M 到 文诚路 的公交车
20. 啤酒厂 到 第一人民医院 的公交车
21. 加工园区 到 文翔路人民北路 的公交车
2. 虹莘路 到 明华路 的公交车
3. 莘庄地铁北广场 到 新育路 的公交车
4. 莘庄镇 到 新北街 的公交车
5. 西环路 到 中心街 的公交车
6. 上海康城 到 新桥镇 的公交车
7. 场东路 到 食品厂 的公交车
8. 场西路 到 花圃(食品厂) 的公交车
9. 新南路 到 箱包厂 的公交车
10. 万科白马花园 到 三M 的公交车
11. 明华路 到 啤酒厂 的公交车
12. 新育路 到 加工园区 的公交车
13. 新北街 到 东区大道 的公交车
14. 中心街 到 松江北门(招呼站) 的公交车
15. 新桥镇 到 谷阳北路 的公交车
16. 食品厂 到 招商市场 的公交车
17. 花圃(食品厂) 到 其昌路 的公交车
18. 箱包厂 到 思贤路(人民北路) 的公交车
19. 三M 到 文诚路 的公交车
20. 啤酒厂 到 第一人民医院 的公交车
21. 加工园区 到 文翔路人民北路 的公交车