八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海松莘线区间公交车线路查询
上海公交车 松莘线区间 站牌
松莘线区间
外环路地铁站→新桥火车站
外环路地铁站
莘庄地铁站北广场
莘庄
莘松路莘西路
莘松路西环路
上海康城
场东路新南路
场东路
场南路
春九路场南路︵
招呼站
︶
春九路明中路
明中路春九路
明中路明兴路
万科白马花园
明中路明华路
沿海丽水馨庭
新育小区
新育路新北街
新桥火车站
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
外环路地铁站 到 莘松路西环路 的公交车
2.
莘庄地铁站北广场 到 上海康城 的公交车
3.
莘庄 到 场东路新南路 的公交车
4.
莘松路莘西路 到 场东路 的公交车
5.
莘松路西环路 到 场南路 的公交车
6.
上海康城 到 春九路场南路(招呼站) 的公交车
7.
场东路新南路 到 春九路明中路 的公交车
8.
场东路 到 明中路春九路 的公交车
9.
场南路 到 明中路明兴路 的公交车
10.
春九路场南路(招呼站) 到 万科白马花园 的公交车
11.
春九路明中路 到 明中路明华路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland