长沙公交车 801路 站牌
801路
嘉年华公交基地→鄱阳小区
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 嘉年华公交基地 到 荷花路口 的公交车
2. 新港镇政府(龙福小区) 到 杨家山北 的公交车
3. 开福区工商局 到 杨家山南 的公交车
4. 车辆检测站 到 长沙海关 的公交车
5. 金霞苑 到 高桥大市场西 的公交车
6. 汽车北站 到 友谊新村 的公交车
7. 开福区政府 到 石马铺 的公交车
8. 马厂 到 石马铺 的公交车
9. 新码头 到 桔园立交桥东 的公交车
10. 陈家湖 到 铁道学院 的公交车
11. 伍家岭北 到 长沙市中心医院 的公交车
12. 九尾冲 到 潇湘晨报 的公交车
13. 国防科大 到 林科大 的公交车
14. 喻家冲 到 井坡子 的公交车
15. 百花园路口 到 井湾子北 的公交车
16. 德雅路口 到 井湾子南 的公交车
17. 省教育厅 到 中建五局 的公交车
18. 南湖大市场东 到 湖南女子大学南院(红星村南) 的公交车
19. 锦泰广场 到 高升村南 的公交车
20. 荷花路口 到 省植物园 的公交车
21. 杨家山北 到 洞井铺 的公交车
2. 新港镇政府(龙福小区) 到 杨家山北 的公交车
3. 开福区工商局 到 杨家山南 的公交车
4. 车辆检测站 到 长沙海关 的公交车
5. 金霞苑 到 高桥大市场西 的公交车
6. 汽车北站 到 友谊新村 的公交车
7. 开福区政府 到 石马铺 的公交车
8. 马厂 到 石马铺 的公交车
9. 新码头 到 桔园立交桥东 的公交车
10. 陈家湖 到 铁道学院 的公交车
11. 伍家岭北 到 长沙市中心医院 的公交车
12. 九尾冲 到 潇湘晨报 的公交车
13. 国防科大 到 林科大 的公交车
14. 喻家冲 到 井坡子 的公交车
15. 百花园路口 到 井湾子北 的公交车
16. 德雅路口 到 井湾子南 的公交车
17. 省教育厅 到 中建五局 的公交车
18. 南湖大市场东 到 湖南女子大学南院(红星村南) 的公交车
19. 锦泰广场 到 高升村南 的公交车
20. 荷花路口 到 省植物园 的公交车
21. 杨家山北 到 洞井铺 的公交车