八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海塘卫线公交车线路查询
上海公交车 塘卫线 站牌
塘卫线
石化汽车站→塘口(松金公路)
石化汽车站
金卫南门
十字街
农机
查山
六里︵
松金公路
︶
高桥︵
金山区
︶
林家桥︵
松金公路
︶
古水塘桥
亭林︵
南亭公路
︶
十一号桥
九号桥︵
金山区
︶
八号桥︵
康发路
︶
松隐
水泥厂︵
金山区
︶
金家浜︵
上海绕城高速公路
︶
泖港
塘口︵
松金公路
︶
起点站首末车时间:05:30-18:15 终点站首末车时间:06:25-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
石化汽车站 到 查山 的公交车
2.
金卫南门 到 六里(松金公路) 的公交车
3.
十字街 到 高桥(金山区) 的公交车
4.
农机 到 林家桥(松金公路) 的公交车
5.
查山 到 古水塘桥 的公交车
6.
六里(松金公路) 到 亭林(南亭公路) 的公交车
7.
高桥(金山区) 到 十一号桥 的公交车
8.
林家桥(松金公路) 到 九号桥(金山区) 的公交车
9.
古水塘桥 到 八号桥(康发路) 的公交车
10.
亭林(南亭公路) 到 松隐 的公交车
11.
十一号桥 到 水泥厂(金山区) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland