上海公交车 塘邵专线 站牌
塘邵专线
龙阳路浦东南路→邵厂
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 龙阳路浦东南路 到 下沙 的公交车
2. 浦建路浦东南路 到 航头卫生院 的公交车
3. 仁济东院 到 农工商大卖场 的公交车
4. 浦建路杨高南路 到 施能 的公交车
5. 花木 到 航头 的公交车
6. 沪南路芳华路 到 沪南公路华南路 的公交车
7. 北蔡 到 大麦湾 的公交车
8. 莲溪 到 沪南公路新场镇 的公交车
9. 沪南路陈春路 到 新场镇 的公交车
10. 沪南路御桥路 到 新场乡 的公交车
11. 沪南路康花路 到 杨辉 的公交车
12. 沪南公路秀康路 到 众安 的公交车
13. 沪南公路秀浦路 到 朝阳(招呼站) 的公交车
14. 沪南公路上南路 到 新奉公路大叶公路 的公交车
15. 周浦新村 到 蔡建路 的公交车
16. 沪南公路繁荣路 到 蔡桥 的公交车
17. 沪南公路建豪路 到 二桥 的公交车
18. 沈庄 到 服民路 的公交车
19. 白墙 到 新利河桥 的公交车
20. 下沙 到 头桥 的公交车
21. 航头卫生院 到 奉陆路 的公交车
2. 浦建路浦东南路 到 航头卫生院 的公交车
3. 仁济东院 到 农工商大卖场 的公交车
4. 浦建路杨高南路 到 施能 的公交车
5. 花木 到 航头 的公交车
6. 沪南路芳华路 到 沪南公路华南路 的公交车
7. 北蔡 到 大麦湾 的公交车
8. 莲溪 到 沪南公路新场镇 的公交车
9. 沪南路陈春路 到 新场镇 的公交车
10. 沪南路御桥路 到 新场乡 的公交车
11. 沪南路康花路 到 杨辉 的公交车
12. 沪南公路秀康路 到 众安 的公交车
13. 沪南公路秀浦路 到 朝阳(招呼站) 的公交车
14. 沪南公路上南路 到 新奉公路大叶公路 的公交车
15. 周浦新村 到 蔡建路 的公交车
16. 沪南公路繁荣路 到 蔡桥 的公交车
17. 沪南公路建豪路 到 二桥 的公交车
18. 沈庄 到 服民路 的公交车
19. 白墙 到 新利河桥 的公交车
20. 下沙 到 头桥 的公交车
21. 航头卫生院 到 奉陆路 的公交车