八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宣桥1路公交车线路查询
上海公交车 宣桥1路 站牌
宣桥1路
新安村→两港装饰城
新安村
新安村7组
新安村9组
宣桥居民社区︵
临时站
︶
宣桥中心幼儿园︵
临时站
︶
宣桥镇政府
宣桥社区卫生中心
一灶港桥
季桥村
六奉公路下盐公路
腰路村13组
三灶村
三灶
两港装饰城
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
新安村 到 新安村9组 的公交车
2.
新安村7组 到 宣桥居民社区(临时站) 的公交车
3.
新安村9组 到 宣桥中心幼儿园(临时站) 的公交车
4.
宣桥居民社区(临时站) 到 宣桥镇政府 的公交车
5.
宣桥中心幼儿园(临时站) 到 宣桥社区卫生中心 的公交车
6.
宣桥镇政府 到 一灶港桥 的公交车
7.
宣桥社区卫生中心 到 季桥村 的公交车
8.
一灶港桥 到 六奉公路下盐公路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland