上海公交车 徐川专线 站牌
徐川专线
上海体育馆→川沙客运站
起点站首末车时间:05:30-22:15 终点站首末车时间:04:20-20:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 上海体育馆 到 高科西路沪南路 的公交车
2. 上海体育场 到 高科西路镇中心路 的公交车
3. 零陵路双峰北路 到 高科西路景明路 的公交车
4. 宛平南路斜土路 到 张江外语学校 的公交车
5. 肇嘉浜路东安路 到 高科中路科苑路 的公交车
6. 肇嘉浜路枫林路 到 高科中路哈雷路 的公交车
7. 打浦桥 到 高科中路紫薇路 的公交车
8. 斜桥 到 紫薇路高科中路 的公交车
9. 陆家浜路跨龙路 到 紫薇路张江路 的公交车
10. 浦东南路浦三路 到 张江路高科中路 的公交车
11. 南码头路浦东南路 到 张江路华益路 的公交车
12. 东方路浦三路 到 张江路华夏中路 的公交车
13. 浦三路齐河路 到 华夏东路孙环路 的公交车
14. 浦三路昌里东路 到 华夏东路孙弘路 的公交车
15. 原水公司(招呼站) 到 华夏东路孙浦路 的公交车
16. 北艾路下南路 到 华夏东路唐陆路 的公交车
17. 莲园路锦绣路 到 华夏东路阳光路 的公交车
18. 莲园路博华路(招呼站) 到 华夏东路华夏二路 的公交车
19. 莲园路沪南路(招呼站) 到 华夏东路妙境路 的公交车
20. 高科西路沪南路 到 妙境路华夏东路 的公交车
21. 高科西路镇中心路 到 新德路川沙路 的公交车
2. 上海体育场 到 高科西路镇中心路 的公交车
3. 零陵路双峰北路 到 高科西路景明路 的公交车
4. 宛平南路斜土路 到 张江外语学校 的公交车
5. 肇嘉浜路东安路 到 高科中路科苑路 的公交车
6. 肇嘉浜路枫林路 到 高科中路哈雷路 的公交车
7. 打浦桥 到 高科中路紫薇路 的公交车
8. 斜桥 到 紫薇路高科中路 的公交车
9. 陆家浜路跨龙路 到 紫薇路张江路 的公交车
10. 浦东南路浦三路 到 张江路高科中路 的公交车
11. 南码头路浦东南路 到 张江路华益路 的公交车
12. 东方路浦三路 到 张江路华夏中路 的公交车
13. 浦三路齐河路 到 华夏东路孙环路 的公交车
14. 浦三路昌里东路 到 华夏东路孙弘路 的公交车
15. 原水公司(招呼站) 到 华夏东路孙浦路 的公交车
16. 北艾路下南路 到 华夏东路唐陆路 的公交车
17. 莲园路锦绣路 到 华夏东路阳光路 的公交车
18. 莲园路博华路(招呼站) 到 华夏东路华夏二路 的公交车
19. 莲园路沪南路(招呼站) 到 华夏东路妙境路 的公交车
20. 高科西路沪南路 到 妙境路华夏东路 的公交车
21. 高科西路镇中心路 到 新德路川沙路 的公交车