上海公交车 徐闵线 站牌
徐闵线
闵行→肇嘉浜路高安路
起点站首末车时间:04:50-23:30 终点站首末车时间:04:35-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 闵行 到 沪闵路元江路 的公交车
2. 沪闵路江川路 到 沪闵路向阳路 的公交车
3. 沪闵路鹤庆路 到 颛桥 的公交车
4. 沪闵路东川路 到 沪闵路贵都路 的公交车
5. 公交停车场 到 沪闵路金都路 的公交车
6. 沪闵路剑川路 到 沪闵路银都路 的公交车
7. 沪闵路灯辉路 到 沪闵路申北路 的公交车
8. 沪闵路金塔路 到 沪闵路春申路 的公交车
9. 北桥 到 二汽莘庄场 的公交车
10. 沪闵路元江路 到 莘庄 的公交车
11. 沪闵路向阳路 到 莘庄地铁站北广场 的公交车
12. 颛桥 到 沪闵路报春路 的公交车
13. 沪闵路贵都路 到 莲花路地铁站 的公交车
14. 沪闵路金都路 到 沪闵路镇西路 的公交车
15. 沪闵路银都路 到 沪闵路虹梅南路 的公交车
16. 沪闵路申北路 到 沪闵路虹漕南路 的公交车
17. 沪闵路春申路 到 沪闵路桂林路 的公交车
18. 二汽莘庄场 到 上海南站 的公交车
19. 莘庄 到 漕河泾 的公交车
20. 莘庄地铁站北广场 到 漕溪路田林东路 的公交车
21. 沪闵路报春路 到 漕溪北路裕德路 的公交车
2. 沪闵路江川路 到 沪闵路向阳路 的公交车
3. 沪闵路鹤庆路 到 颛桥 的公交车
4. 沪闵路东川路 到 沪闵路贵都路 的公交车
5. 公交停车场 到 沪闵路金都路 的公交车
6. 沪闵路剑川路 到 沪闵路银都路 的公交车
7. 沪闵路灯辉路 到 沪闵路申北路 的公交车
8. 沪闵路金塔路 到 沪闵路春申路 的公交车
9. 北桥 到 二汽莘庄场 的公交车
10. 沪闵路元江路 到 莘庄 的公交车
11. 沪闵路向阳路 到 莘庄地铁站北广场 的公交车
12. 颛桥 到 沪闵路报春路 的公交车
13. 沪闵路贵都路 到 莲花路地铁站 的公交车
14. 沪闵路金都路 到 沪闵路镇西路 的公交车
15. 沪闵路银都路 到 沪闵路虹梅南路 的公交车
16. 沪闵路申北路 到 沪闵路虹漕南路 的公交车
17. 沪闵路春申路 到 沪闵路桂林路 的公交车
18. 二汽莘庄场 到 上海南站 的公交车
19. 莘庄 到 漕河泾 的公交车
20. 莘庄地铁站北广场 到 漕溪路田林东路 的公交车
21. 沪闵路报春路 到 漕溪北路裕德路 的公交车