八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海莘龙线公交车线路查询
上海公交车 莘龙线 站牌
莘龙线
莘松新村→龙华
莘松新村
莘松路莘西路
莘东路莘建路
莘建东路沪闵路
二号桥︵
闵行区
︶
金家塘
莘朱路虹梅南路
罗秀路凌云路
罗秀路天等路
老沪闵路罗秀路
上海中学
长桥新村
上海植物园
龙吴路黄石路
龙华
起点站首末车时间:05:20-18:54 终点站首末车时间:06:00-19:43
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
莘松新村 到 二号桥(闵行区) 的公交车
2.
莘松路莘西路 到 金家塘 的公交车
3.
莘东路莘建路 到 莘朱路虹梅南路 的公交车
4.
莘建东路沪闵路 到 罗秀路凌云路 的公交车
5.
二号桥(闵行区) 到 罗秀路天等路 的公交车
6.
金家塘 到 老沪闵路罗秀路 的公交车
7.
莘朱路虹梅南路 到 上海中学 的公交车
8.
罗秀路凌云路 到 长桥新村 的公交车
9.
罗秀路天等路 到 上海植物园 的公交车
10.
老沪闵路罗秀路 到 龙吴路黄石路 的公交车
11.
上海中学 到 龙华 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland