上海公交车 西卫线 站牌
西卫线
西渡车站→石化汽车站
西渡车站 | 郭家村 | 肖塘 | 程河浜村 | 张翁庙村 | 江海加油站 | 消防队 | 环城东路︵ 团南公路 ︶ |
易买得超市 | 解放东路 | 南桥汽车站 | 乐购超市 | 环城南路 | 环城东路︵ 南桥环城南路 ︶ |
体育中心 | 人民南路 | 江海路 | 悦华大酒店 | 菜场路 | 军民路 | 环城西路 | 看守所 | 徐家村 | 沈陆村 | 新寺 | 大石桥 | 柘林 | 海光 | 公平 | 漕泾 | 张家沙 | 南厍 | 方墩︵ 沪杭公路 ︶ |
金山嘴 | 杭州湾大道 | 戚家墩 | 富川路 | 蒙山路︵ 象州路 ︶ |
石化汽车站 |
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:05:00-17:35
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西渡车站 到 解放东路 的公交车
2. 郭家村 到 南桥汽车站 的公交车
3. 肖塘 到 乐购超市 的公交车
4. 程河浜村 到 环城南路 的公交车
5. 张翁庙村 到 环城东路(南桥环城南路) 的公交车
6. 江海加油站 到 体育中心 的公交车
7. 消防队 到 人民南路 的公交车
8. 环城东路(团南公路) 到 江海路 的公交车
9. 易买得超市 到 悦华大酒店 的公交车
10. 解放东路 到 菜场路 的公交车
11. 南桥汽车站 到 军民路 的公交车
12. 乐购超市 到 环城西路 的公交车
13. 环城南路 到 看守所 的公交车
14. 环城东路(南桥环城南路) 到 徐家村 的公交车
15. 体育中心 到 沈陆村 的公交车
16. 人民南路 到 新寺 的公交车
17. 江海路 到 大石桥 的公交车
18. 悦华大酒店 到 柘林 的公交车
19. 菜场路 到 海光 的公交车
20. 军民路 到 公平 的公交车
21. 环城西路 到 漕泾 的公交车
2. 郭家村 到 南桥汽车站 的公交车
3. 肖塘 到 乐购超市 的公交车
4. 程河浜村 到 环城南路 的公交车
5. 张翁庙村 到 环城东路(南桥环城南路) 的公交车
6. 江海加油站 到 体育中心 的公交车
7. 消防队 到 人民南路 的公交车
8. 环城东路(团南公路) 到 江海路 的公交车
9. 易买得超市 到 悦华大酒店 的公交车
10. 解放东路 到 菜场路 的公交车
11. 南桥汽车站 到 军民路 的公交车
12. 乐购超市 到 环城西路 的公交车
13. 环城南路 到 看守所 的公交车
14. 环城东路(南桥环城南路) 到 徐家村 的公交车
15. 体育中心 到 沈陆村 的公交车
16. 人民南路 到 新寺 的公交车
17. 江海路 到 大石桥 的公交车
18. 悦华大酒店 到 柘林 的公交车
19. 菜场路 到 海光 的公交车
20. 军民路 到 公平 的公交车
21. 环城西路 到 漕泾 的公交车