八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中国馆班车1线公交车线路查询
上海公交车 中国馆班车1线 站牌
中国馆班车1线
陆家嘴西路滨江大道→白莲泾路浦东南路
陆家嘴西路滨江大道
东方明珠水族馆
陆家嘴环路东泰路
浦明路启新路
浦明路塘桥新路
南码头路世博大道
世博大道白莲泾路
世博大道高科西路
世博大道上南路
上南路国展路
雪野路云台路
雪野路高科西路
白莲泾路浦东南路
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
陆家嘴西路滨江大道 到 陆家嘴环路东泰路 的公交车
2.
东方明珠水族馆 到 浦明路启新路 的公交车
3.
陆家嘴环路东泰路 到 浦明路塘桥新路 的公交车
4.
浦明路启新路 到 南码头路世博大道 的公交车
5.
浦明路塘桥新路 到 世博大道白莲泾路 的公交车
6.
南码头路世博大道 到 世博大道高科西路 的公交车
7.
世博大道白莲泾路 到 世博大道上南路 的公交车
8.
世博大道高科西路 到 上南路国展路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland